Петрозаводск транспортный

"ЛЕТНЕЕ" междугородное расписание

  
 
 ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ИЗ ПЕТРОЗАВОДСКА НА ХЕЛЬСИНКИ ЧЕРЕЗ ЛАППЕЕНРАНТА, И НА ТАМПЕРЕ ЧЕРЕЗ ЙОЭНСУУ на комфортабельных микроавтобусах Мерседес и Фольксваген! А ТАКЖЕ ОДНОДНЕВНЫЕ ШОП-ТУРЫ В ЙОЭНСУУ ПО СУББОТАМ!
Подробнее НАСЧЕТ РЕЙСОВ НА ХЕЛЬСИНКИ И НА ТАМПЕРЕ: начиная с 07.30 и с 19:30, примерно в течение получаса, собираем записавшихся пассажиров по адресам. Затем едем в Финляндию ( в Хельсинки и в Тампере, это разные рейсы, поэтому идут две машины). Перед границей небольшой "перекус" в кафе "Колмас". Проходим пограничные и таможенные формальности. При необходимости - заезжаем в Duty-free и Тax-free. Время в пути до Хельсинки - около 10 часов, до Тампере - примерно 11 часов. Там развозим пассажиров по адресам, в том числе в аэропорт Vantaa.
Отправление в обратный рейс - тоже ежедневно, и тоже в 8 часов утра и в 8 часов вечера (по финскому времени). с предварительным сбором пассажиров по адресам. После прохождения границы, на обратном пути тоже небольшой перекус в кафе "Колмас". В Петрозаводске тоже развозим пассажиров по адресам (до подъезда).
Стоимость поездки в одну сторону: до Хельсинки и до Лаппеенранта -2900 руб. (эквивалент 40 евро по текущему курсу ЦБ), до Тампере - 3950 руб. (эквивалент 55 евро по текущему курсу ЦБ); до Йоэнсуу - 1800 руб. (эквивалент 25 евро по текущему курсу ЦБ). Запись (бронирование мест) на вышеуказанные поездки по тел. 28-15-18.

НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! ПРЕДЛАГАЕМ ОДНОДНЕВНЫЕ ШОП-ТУРЫ В ЙОЭНСУУ! КАЖДУЮ СУББОТУ!
Про шоп-тур в Йоэнсуу:
с 05:30 до 06:00 собираем записавшихся пассажиров по адресам. Затем едем в Финляндию. Перед границей небольшой "перекус" в кафе "Колмас". Проходим пограничные и таможенные формальности. При необходимости - заезжаем в Duty-free и Тax-free. Приезжаем в Йоэнсуу к 10:00-11.00 (время финское). Заезжаем в "Призму, "Лидл", "Токмани". На посещение каждого из этих торговых центров дается время. Посещение магазинов в районе центральной площади (Iso Myy, Carlson, Intersport и др.) - самостоятельное. Автобус в это время стоит на стоянке в центре.
Примерно в 17:00-18.00 (время финское) отправление домой. После прохождения границы, небольшой перекус в кафе "Колмас". Приезжаем в Петрозаводск в районе 22:00 - 24:00, в это время развозим пассажиров по адресам (до подъезда). Стоимость поездки на однодневный шоп-тур в Йоэнсуу (то есть туда и обратно) - 1500 руб. Запись (бронирование мест) на ШОП-ТУР В ЙОЭНСУУ по тел. 28-15-18.

НО И ЭТО еще не всё! Возможны индивидуальные и групповые поездки в любой другой город Финляндии или России. Звоните: 28-15-18.
Путешествуем на комфортабельных микроавтобусах (кондиционер, микрофон, навигатор, адекватный водитель, финский номер телефона у водителя, зимой в салоне тепло. Постоянным клиентам и группам от 4 чел. - скидки!
"ПАМЯТКУ" для пересекающих российско-финляндскую границу смотрите здесь.
Вышеприведенная информация о поездках в Финляндию не относится к Петрозаводскому автовокзалу.
 
 
Онлайн - табло Петрозаводского автовокзала находится на главной странице автовокзала (сайта группы компаний "Карелавтотранс"), и показывает десять ближайших рейсов (то есть, примерно, на 1 - 1,5 часа вперед), с указанием их оперативного статуса ( а также наличия мест, номера платформы отправления и госномера автобуса)Это табло полностью аналогично информационному табло, находящемуся в зале ожидания автовокзала. Для просмотра статуса ближайших десяти рейсов, отправляющихся от автовокзала г. Петрозаводска, нажмите здесь.

Возможные статусы:

- "Отправлен" (означает, что диспетчером распечатана "Посадочная ведомость" и продажа билетов в кассах автовокзала на этот рейс завершена, но автобус еще находится на посадке и отправится в установленное время);

- "Продажа" (производится продажа билетов, рейс должен выполняться);

- "Нет продажи" (продажа билетов остановлена, так как выполнение рейса - под вопросом);

- "Отмена", "Срыв" (рейс выполняться не будет). 

Внимание: вы можете посмотреть подробный график движения любого рейса от Петрозаводска, кликнув на гиперссылку под его названием. Вы также можете посмотреть график движения автобуса в обратном направлении, кликнув на гиперссылку под временем его отправления с конечной остановки.
 
И еще раз внимание: эти гиперссылки почти везде ведут на сторонние ресурсы, в основном на Яндекс-расписания. В основном они более-менее точны, но ошибки (или запаздывание в обновлении информации) там не исключаются. Поэтому, рекомендуется уточнять информацию в справочном бюро по тел. 76-10-44.
 
И, разумеется, автотрасса - это не железная дорога. Автобус может опаздывать на промежуточную установку по дорожно-климатическим условиям, которые не зависят от перевозчика.
 
Последнее обновление 07 июня 2019 г.  
 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ МЕЖДУГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ С АВТОВОКЗАЛА

г. ПЕТРОЗАВОДСКА НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2019 г.

По состоянию на 07 июня 2019 г.

№ марш- рута Пункт назначения Отправление из Петрозаводска Прибытие в конечный пункт Отправление из конечного пункта Прибытие в Петрозаводск Дни следования Примечания
МЕЖДУНАРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
901 Йоэнсуу через Сортавала 6:00 13:15* 16:15* 23:20 ежедневно *- время местное
901 Куопио с пересадкой в Йоэнсуу (рейс с пн по пт) 6:00 16:15* 13:15* 23:20 будни
901 Куопио с пересадкой в Йоэнсуу (рейс в сбрейс в вс) 6:00 16:15 по вс  16:50 по сб 12:00* 23:20 сб, вс
901 Ювяскюля через Варкаус 6:00 18:00* - - кроме сб
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
965 Санкт-Петербург через Олонец 13:00 21:00 22:00 5:00 ежедневно  
1098 Санкт-Петербург 21:55 4:00 23:00 5:00 ежедневно  
807 Санкт-Петербург через Питкяранту, Сортавала, Лахденпохья, Приозерск 8:30 19:30 9:20 20:30 ежедневно Сортавала 14:15,15:30
9900 Вологда через Вознесенье, Вытегру 7:10 19:30 - - кроме ср. Вытегра 13:20
9900 Вологда через Вознесенье, Вытегру - - 8:10 20:30 кроме вт. Вытегра 14:20
802 Вытегра через Гирвас, Медвежьегорск, Пудож 12:00 19:30 7:30 14:30 ежедневно Пудож 9:00,18:00, Гирвас 13:25,13:30
ВНУТРИРЕСПУБЛИКАНСКИЕ МАРШРУТЫ
503 Пяозерский через Лоухи 9:30 20:30 9:00 20:00 ежедневно Лоухи 17:10,12:20
504Э Калевала (экспресс) 14:00 23:30 9:00 18:30 ежедневно  
502Э Кемь (экспресс) 16:45 23:00 0:15 6:15 ежедневно  
501Э Беломорск (экспресс) 8:45 14:15 15:30 21:00 ежедневно  
501Э Беломорск (экспресс) 13:45 19:15 2:30 8:15 ежедневно  
501Э Беломорск (экспресс) 17:45 23:45 7:00 12:30 ежедневно  
528 Костомукша через Сегежу 11:00 20:00 22:00 7:00 ежедневно Сегежа 15:00, 2:45
528Э Костомукша (экспресс) 15:45 0:00 7:00 16:00 ежедневно Сегежа 12:00
529 Костомукша через Сегежу 20:00 5:00 11:00 20:00 ежедневно Сегежа 01:45
527Э/703 Муезерскийс пересадкой в Сегеже 15:00 23:00 - - пн, ср  
527Э/703 Муезерский с пересадкой в Сегеже - - 1:00 9:00 вт, чт  
527 Сегежа через Кондопогу, Медвежьегорск 8:15 12:45 14:30 19:00 ежедневно М/Гора 11:00,16:15
527Э Сегежа (экспресс) 13:00 16:30 05:30 09:00 будни  
527Э Сегежа (экспресс) 13:00 16:30 6:30 10:30 сб, вс  
527Э Сегежа (экспресс) 15:00 18:30 6:30 10:00 будни  
527А Сегежа через Медвежьегорск 17:00 21:30 8:30 12:30 ежедневно М/Гора 19:30,10:00
527Э Сегежа (экспресс) 18:30 22:00 13:00 16:30 кроме сб
527Э Сегежа (экспресс) 21:30 01:00 17:30 21:00 кроме сб
507Э Надвоицы через Сегежу (экспресс) 13:00 16:55 17:00  21:00 пт, вс Сегежа 16:30,17:30
523Э Медвежьегорск(экспресс) 9:45 12:15 6:20 8:50 ежедневно  
523Э Медвежьегорск(экспресс) 11:30 14:00 8:00 10:30 ежедневно  
523Э Медвежьегорск(экспресс) 14:30 17:00 11:00 13:30 ежедневно  
523Э Медвежьегорск(экспресс) 16:30 19:00 13:00 15:30 ежедневно  
523Э Медвежьегорск(экспресс) 18:30 21:00 15:00 17:30 ежедневно  
523Э Медвежьегорск(экспресс) 20:30 23:00 17:30 20:00 ежедневно  
525Э Пудож (экспресс) 15:30 21:00 14:00 19:30 ежедневно  
525 Пудож через Кондопогу 22:00 4:00 23:30 5:30 ежедневно  
524 Великая Губа через Медвежьегорск 17:30 23:30 - - пятница  
524 Великая Губа через Медвежьегорск - - 10:00 16:00 суббота  
524 Великая Губа через Медвежьегорск 8:45 14:15 16:00 21:30 ср, вс  
521 Поросозеро через Суоярви, Найстенъярви  12:15 18:30 6:00 11:30 будни Суоярви 15:00,8:45
522 Суоярви 7:00 9:45 10:30 13:15 ежедневно  
520 Суоярви 9:15 12:00 13:00 15:45 ежедневно  
520 Суоярви 10:45 13:30 6:00 8:45 будни  
520 Суоярви 10:45 13:30 7:00 9:45 сб, вс  
520 Суоярви 12:15 15:00 8:45 11:30 сб, вс  
522 Суоярви 14:15 17:00 18:00 20:45 ежедневно  
520 Суоярви 16:15 19:00 19:15 22:00 ежедневно  
520 Суоярви 18:15 21:00 14:30 17:15 ежедневно  
520 Суоярви 19:45 22:30 16:30 19:15 ежедневно  
516 Сортавала через Коткозеро, Олонец, Питкяранту 7:30 14:30 16:00 22:00 ежедневно Олонец 10:00,19:45
517 Сортавала через Олонец, Питкяранту 16:30 23:00 6:30 13:30 ежедневно Олонец 19:00,11:00
532 Сортавала через Ведлозеро/Питкяранту 12:15 17:15 - - ежедневно Питкяранта15:45
532 Сортавала через Ведлозеро - - 18:00 22:00 ежедневно  
533 Сортавала 19:00 22:30 10:30 14:00 ежедневно  
515 Питкяранта через Ведлозеро 16:15 19:15 11:30 14:30 ежедневно Ведл.18:00,12:30
531 Вяртсиля через Сортавала  15:30 20:30 4:00 9:00 ежедневно обратно экспресс
534 Лахденпохья через Сортавала 17:00 22:00 4:00 9:00 будни  
534 Лахденпохья через Сортавала 14:00 19:00 6:00 11:00 ежедневно  
518 Видлица через Коткозеро, Олонец 14:15 17:45 18:00 21:30 воскресенье  
519 Олонец 14:15 16:45 8:10 10:40 кроме вс.  
519 Олонец 18:15 20:45 13:10 16:00 ежедневно  
519 Олонец 19:30 22:00 16:50 19:20 кроме сб   
519 Олонец 20:45 23:15 18:00 20:30 воскресенье  
604 Верхние Важины 16:45 19:30 19:30 22:15 пт, вс по 31.10
607А Кудама через Малую Суну 18:45 20:40 20:45 22:45 пт, вс  
610 Савиново / Ведлозеро 6:30 Сав.8:00 Ведл.8:30 10:15 пн, пт по 31.10
610 Савиново / Ведлозеро 13:15 Сав.15:15 Ведл.15:45 17:30 понедельник по 31.10
606 Савиново / Кинелахта 13:15 Сав.15:05 Кин.16:30 19:30 пятница  
606 Савиново / Кинелахта 13:15 Кин.16:15 Сав.17:30 19:30 воскресенье  
602 Ладва-Ветка 5:30 7:20 7:30 9:25 будни  
602 Ладва-Ветка 7:45 9:45 10:00 12:00 ежедневно, кроме 30 и 31 мая 2019 г.  
602 Ладва-Ветка 12:45 14:45 15:00 17:00 ежедневно  
602 Ладва-Ветка 18:00 19:55 20:00 22:00 ежедневно  
613К/114 Каскесручей через 31 км, Кварцитный  9:00 11:45 12:00 14:45 ежедневно 31км 10:00,13:30, Кварц.10:30,13:05
613К Каскесручей через Кварцитный  14:15 17:00 17:15 20:00 ежедневно Кварц.15:35,18:20
613К Каскесручей через Кварцитный  20:00 22:30 6:30 9:00 ежедневно Кварц.21:20,7:35
пн. - понедельник, вт. - вторник, ср. - среда, чт. - четверг, пт - пятница, сб. - суббота, вс. - воскресенье, будни - рабочие дни
В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ОПЕРАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!
В нерабочие праздничные и предпраздничные дни расписание может корректироваться с учётом пассажиропотока.
Справки на автовокзале г. Петрозаводска по тел.: 76-10-44 или 8 902 776-10-44
Покупка билетов через интернет на сайтах: biletnaavto.ru, tutu.ru, busfor.ru
Информация о расписании, тарифах и текущих изменениях на сайте: avokzal.karelia.ru
Он-лайн табло отправления ближайших 10 рейсов автовокзала на сайте avokzal.karelia.ru

 - Справки и бронирование билетов на автовокзале г. Петрозаводск по тел: 004 (только карельский Мегафон и городские т/ф Петрозаводска), 8 8142 761044 (с 7:30 до 19:30 с установленными перерывами),

 - Справки и бронирование билетов в билетной кассе г. Сортавала по тел: 8 911 408 8030 (с 6:00 до 18:00, перерыв с 12:00 до 13:00),

 - Справки и бронирование билетов в билетной кассе г. Пудож по тел: 8 911 429 8380 (с 9:00 до 23:00, перерыв с пн по сб с 18:00 до 21:00, перерыв в вс с 14:30 до 17:00),

 - Справки и бронирование билетов на автовокзале г. Медвежьегорск по тел: 8 81434 58488 (с 8:00 до 19:30, перерыв в кассе с 13:00 до 13:30),

 - Справки на автовокзале г. Кондопога по тел: 8 81451 21444 (с 6:30 до 22:00)

 - Справки и бронирование билетов на автовокзале г. Сегежа по тел: 8 81431 44430  и 8 921 702 3994 (будни 07:30-19:00, сб 11:00-16:00, вс 11:00-19:00);

 - Справки на автостанции г. Олонец по тел: 8 81436 41539 (с 7:30 до 19:20, перерыв с 11:30 до 12:30; по вс с 9:30),

 - Справки в билетной кассе г. Питкяранта по тел: 8 81433 41284 (с 8:15 до 17:00, перерыв с 13:00 до 15:00),

 - Справки на автостанции г. Суоярви по тел: 8 81457 52628, (будни с 5:30 до 19:15, сб и вс с 06:30 до 19:15),

 - Справки в билетной кассе пгт. Калевала по тел. 8 921 017 5480 (с 08:00  до 20:00),

 - Справки в билетной кассе г. Лахденпохья по тел: 8 921 455 3666  (будни с 10:00 до 18:00 (пт с 11:00), перерыв с 13:30 до 14:30; сб с 11:00 до 15:00; вс - выходной),

 - Справки в билетной кассе г. Костомукша по тел. 8 81459 72833, 8 921 622 6737, 8 911 665 2131 (будни 09:00 -19:00, сб и вс 10:00-19:00),

 - Справки в билетной кассе г. Кемь по тел: 8 911 418 8494 (с 10:00 до 14:00, с 15:00 до 19:00, с 23:00 до 0:30),

 - Справки в билетной кассе г. Беломорск по тел: 8 81437 55035 (с 10:30 до18:30)

 - Справки на автовокзале г. С-Петербург (маршруты № 965 и № 1098)  (наб. Обводного канала, 36, Метро "Обводный канал") по тел: 8 812 645 1414,

 - Справки на остановочном пункте "Северный" (бывш.автовокзал "Северный" СПб (маршрут № 807) (п.Мурино, ст.метро "Девяткино") по тел: 8 812 242 8909, с 8:00 до 20:00,

 - Справки на автостанции г. Лодейное Поле (маршрут № 965) по тел: 8 81364 22350,

 - Справки на автовокзале г. Сясьстрой  (маршрут № 804, 965) по тел:  8 81363 54545,

 - Справки на автовокзале г. Вологда (маршрут № 9900) по тел:  8 8172 750452,

 - Справки на автостанции г. Вытегра  (маршруты №№ 569, 802, 990) по тел: 8 81746 21230,

 - Справки в билетной кассе г. Йоэнсуу, Финляндия (маршрут № 901), тел. +358 20 710 5382, пн-пт 8:00-15:00 (время местное), только на финском или английском языке. 

 
 
 
  
С АВТОВОКЗАЛА г. ПЕТРОЗАВОДСКА (действовало по 25 апреля 2019 г.) 
№ маршрута
Пункт назначения
Отправление из Петрозаводска
Прибытие в конечный пункт
Отправление из конечного пункта
Прибытие в Петрозаводск
Дни следования
Примечания
МЕЖДУНАРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
901
6:00
12:15*
0:20
ежедневно
* - время местное
901
Куопио с пересадкой в Йоэнсуу (рейс с пн по пт)
6:00
15:30*
0:20
будни
901
Куопио с пересадкой в Йоэнсуу (рейс в сбрейс в вс)
6:00
сб 16:45*, вс 16:00*
0:20
сб, вс
901
Ювяскюля через Варкаус (с пересадкой в Йоэнсуу)
6:00
18:00*
-
-
ежедневно кроме сб
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
965
13:00
21:00
6:00
ежедневно
 
1098
21:55
5:00
6:00
ежедневно
 
807
8:30
19:30
20:30
ежедневно
 
9900
7:10
19:30
-
-
кроме ср.
 
9900
-
-
20:30
кроме вт.
 
ВНУТРИРЕСПУБЛИКАНСКИЕ МАРШРУТЫ
503
9:00
20:35
-
-
пн, ср, чт, сб
 
503
-
-
20:30
вт, чт, пт, вс
 
504Э
14:00
23:30
18:30
ежедневно
 
502Э
16:45
23:00
6:15
ежедневно
 
501Э
8:45
14:15
21:00
ежедневно
 
501Э
17:45
0:00
8:15
ежедневно
 
528
11:00
20:00
7:00
ежедневно
 
528Э
15:45
0:00
16:00
ежедневно
 
529
20:00
5:00
20:00
ежедневно
 
527Э/703
15:00
23:00
-
-
пн, ср
 
527Э/703
Муезерский с пересадкой в Сегеже
-
-
1:00
9:00
вт, чт
 
527
8:15
13:00
19:45
ежедневно
 
527Э
13:00
16:30
22:00
пн,вт,ср,чт
 
527Э
13:00
16:30
10:00
суббота
 
527Э
15:00
18:30
9:00
будни
 
527А
16:00
20:30
12:30
ежедневно
по 31.05.2019
527А
Сегежа через Медвежьегорск с 01.06.2019
17:00
21:30
8:30
12:30
ежедневно
с 01.06.2019
527Э
18:00
22:00
10:00
будни
по 31.05.2019
527Э
18:00
22:00
17:00
воскресенье
по 31.05.2019
527Э
Сегежа (экспресс) с 01.06.2019
18:30
22:00
13:00
16:30
кроме сб
с 01.06.2019
527Э
Сегежа (экспресс) с 01.06.2019
21:30
01:00
17:30
21:00
кроме сб
с 01.06.2019
507Э
13:00
17:00, с 01.06.2019 в 16:55
18:00, с 01.06.2019 в 17:00
22:00, с 01.06.2019 в 21:00
пт, вс
 
523Э
9:45
12:15
8:50
ежедневно
 
523Э
11:30
14:00
10:30
ежедневно
 
523Э
14:30
17:00
13:30
ежедневно
 
523Э
16:30
19:00
15:30
ежедневно
 
523Э
18:30
21:00
17:30
ежедневно
 
523Э
20:30
23:00
20:00
ежедневно
 
525Э
15:30
21:00
19:30
ежедневно
 
525
22:00
4:00
5:30
ежедневно
 
524
17:30
23:30
-
-
пятница
 
524
Великая Губа
-
-
16:00
суббота
 
524
8:45
14:15
21:30
воскресенье
 
521
12:15
18:30
11:30
будни
 
522
7:00
9:45
13:15
ежедневно
 
520
9:15
12:00
15:45
ежедневно
 
520
10:45
13:30
8:45
будни
 
520
10:45
13:30
9:45
сб, вс
 
520
12:15
15:00
11:30
ср, сб, вс
 
522
14:15
17:00
20:45
ежедневно
 
520
16:15
19:00
22:00
ежедневно
 
520
18:15
21:00
17:15
ежедневно
 
520
19:45
22:30
19:15
ежедневно
 
516
7:30
14:30
22:00
ежедневно
 
517
16:30
23:00
13:00
ежедневно
 
532
12:00
17:00
-
-
ежедневно
 
532
-
-
22:00
ежедневно
 
533
19:00
23:00
14:30
ежедневно
 
515
16:15
19:15
14:30
ежедневно
 
531
15:30
20:30
9:00
ежедневно
 
534
17:00
22:00
9:00
будни
 
534
14:00
19:00
11:00
ежедневно
 
518
14:15
17:45
21:30
воскресенье
 
519
14:15
16:45
10:40
кроме вс.
 
519
18:15
20:45
16:00
ежедневно
 
519
19:30
22:00
19:20
кроме сб 
 
519
20:45
23:15
20:30
воскресенье
 
606
15:00
Сав.16:50
21:15
пятница
 
606
13:15
Кин.16:15
19:30
воскресенье
 
602У
5:30
7:20
9:30
будни
 
602У
7:45
9:45
12:00
ежедневно
 
602У
12:45
14:45
17:00
ежедневно
 
602У
18:00
20:00
22:00
ежедневно
 
613К
14:15
17:00
20:00
ежедневно
 
613К
20:00
22:45
9:15
кроме вс.
 
613К
20:00
22:45
12:45
воскресенье
 
пн. - понедельник, вт. - вторник, ср. - среда, чт. - четверг, пт - пятница, сб. - суббота, вс. - воскресенье, будни - рабочие дни
В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ОПЕРАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!
В нерабочие праздничные и предпраздничные дни расписание может корректироваться с учётом пассажиропотока.
Справки на автовокзале г. Петрозаводска по тел.: 8-8142-599004, 004 и 8-8142-761044.
Покупка билетов через интернет на сайте: biletnaavto.ru
Информация о расписании, тарифах и текущих изменениях на сайте: avokzal.karelia.ru
 - Справки и бронирование билетов на автовокзале г. Петрозаводск по тел: 004, или 8-8142-599004, или 8-8142-761044 (с 8:30 до 18:30 с установленными перерывами),
 - Справки и бронирование билетов в билетной кассе г. Сортавала по тел: 8 911 408 8030 (с 6:00 до11:40, с 12:40 до 20:30),
 - Справки и бронирование билетов в билетной кассе г. Пудож по тел:  8 911 429 8380 (с 9:00 до 23:00, перерыв с 11:00 до 13:00, с 15:00 до 18:00),
 - Справки и бронирование билетов на автостанции г. Медвежьегорск по тел: 8 81434 58488 (с 8:00 до 19:30),
 - Справки на автовокзале г. Кондопога по тел: 8 81451 21444 (с 6:00 до 22:00)
 - Справки в г. Сегежа - билетная касса ООО "Рапид"  8 81431 44526, 8 921 702 3994, 8 911 409 6865 (будни 09:00-18:00, сб и вс 12:00-17:00);
 - Справки на автостанции г. Олонец по тел:8 81436 41539 (с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30),
 - Справки на автостанции г. Питкяранта по тел:8 81433 41284 (с 9:00 до 16:30, воскресенье с 11:00),
 - Справки на автостанции г. Суоярви по тел: 8 81457 52628, (5:30 - 20:00),
 - Справки на автостанции Калевала по тел. 8 921 017 5480,
 - Справки в билетной кассе г. Лахденпохья по тел: 8 81450 23599 или 8 921 455 3666  (будни с 9:30 до 17:00, суббота с 11:00 до 15:00),
 - Справки в билетной кассе г. Костомукша по тел/факс: 8 81459 52518, по тел. 8 81459 72833, 8 921 622 6737, 8 911 665 2131 (будни 09-19, выходные 10-19),
 - Справки в билетной кассе г. Кемь по тел: 8 911 418 8494 (с 11:00 до 14:00, с 16:00 до 20:00, с 23:00 до 0:30)
 - Справки в билетной кассе г. Беломорск по тел: 8 81437 55035 (10:30 - 18:30),
 - Справки на автовокзале г. С-Петербург (маршрут № 965)  (наб. Обводного канала, 36, Метро "Обводный канал") по тел: 8 812 645 1414,
 - Справки на автовокзале "Северный" г. С-Петербург (маршрут № 807) (п.Мурино, Метро "Девяткино") по тел: 8 812 242 8909,
 - Справки на автостанции г. Лодейное Поле (маршрут № 965) по тел: 8 81364 22350,
 - Справки на автовокзале г. Сясьстрой  (маршрут № 965) по тел:  8 81363 54545 (круглосуточно),
 - Справки на автовокзале г. Вологда (маршрут № 990) по тел:  8 8172 754827,
 - Справки на автостанции г. Вытегра  (маршрут № 569, 802, 990) по тел: 9 81746 21230,
 - Справки на автовокзале г. Йоэнсуу, Финляндия (маршрут № 901), тел. +358 20 710 5382, пн-пт 8:00-17:00 (время финское), только на финском или английском языке,
 - Справки в фирме "Эколайнс", г. С-Петербург (маршрут № 1098) по тел: 8 812 409 9410.