версия для печати

Пригород (Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии)

Главная / Пригород / Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии / Подробные расписания других пригородных поездов Карелии /
Поиск



Кемь - Лоухи

Актуальность: 09 июня 2017 г.
 

Раздельные пункты N 6621 (вт, чт,  вс) Раздельные пункты N 6621 (вт, чт,  вс)
Отпр. Отпр.
Лоухи 15:40 Кемь 8:55
Боярская 16:06 Разъезд 846 км 9:10
о.п. 981 км
16:12 Ламбино 9:22
Амбарный 16:28 о.п. 863 км 9:31
о.п. 957 км 16:38 Поньгома 9:42
Энгозеро 16:46 о.п. 886 км 9:58
о.п. 935 км 17:04 Кузема 10:05
Ундукса 17:09 Воньга 10:17
Сиг 17:23 о.п. 918 км 10:30
о.п. 918 км 17:31 Сиг 10:39
Воньга 17:44 Ундукса 10:53
Кузема 17:55 о.п. 935 км 10:58
о.п. 886 км 18:02 Энгозеро 11:15
Поньгома 18:17 о.п. 957 км 11:23
о.п. 863 км 18:28 Амбарный 11:33
Ламбино 18:37 о.п. 981 км 11:49
Разъезд 846 км 18:47 Боярская 11:55
Кемь (приб.) 19:00 Лоухи (приб.) 12:21