версия для печати

Пригород (Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии)

Главная / Пригород / Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии / Подробные расписания других пригородных поездов Карелии /
Поиск



Кемь - Беломорск - Маленга

Актуальность: 09 июня 2017 г.  
 
Примечания:
1. Физически по всему маршруту от Кеми до Маленги следует один и тот же состав.
2. На станциях и остановочных пунктах, не указанных в расписании, электропоезда не останавливаются!
3. Прочерк означает, что этот электропоезд на этом остановочном пункте не останавливается!

 
Раздельные
N 6613
N 6601 
 
Раздельные
N 6614
N 6602
 пункты
 по пн, ср и пт
по пн, ср и пт
 
 пункты
 по пн, ср и пт
по пн, ср и пт кроме 16 июня
 
Отправ- ление
Отправ- ление
   
Отправ- ление
Отправ- ление
Кемь 05:50 17:42 Маленьга 11:10 22:45
Мягрека 06:10 18:03
Блокпост 813 км
06:21 18:14 Нюхча 11:28 23:03
Шуерецкая 06:27 18:20 Руйга 11:41 23:30
о.п. 800 км - - Вирандозеро (98 км) 11:54 23:43
Заливы - - Ухтица 12:06 23:55
Блокпост 791 км 06:53 18:43 Колежма 12:25 00:13
Беломорск 07:10 19:03 О.п. 75 км - -
о.п. 9 км - - Тегозеро 12:44 00:31
Выг 07:24 19:17 Сумский Посад 13:10 00:50
о.п. 14 км - - Вирма 13:23 01:10
Шижня 07:36 19:29 Сухое 13:38 01:25
Сухое 07:53 19:46 Шижня 13:52 01:39
Вирма 08:14 20:04 Выг 14:01 01:48
Сумский Посад 08:35 20:23 о.п. 9 км - -
Тегозеро 08:52 20:50 Беломорск 14:21 02:04
О.п. 75 км - - Заливы - -
Колежма 09:10 21:08 о.п. 800 км - -
Ухтица 09:30 21:27 Шуерецкая 15:00 02:29
Вирандозеро (98 км) 09:39 21:37 Блокпост 813 км 15:06 -
Руйга 09:53 21:51 Мягрека 15:19 02:47
Нюхча 10:12 22:08 Кемь (прибытие) 15:35 03:03
Маленьга (приб.) 10:30 22:25