версия для печати

Пригород (Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии)

Главная / Пригород / Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии / Подробные расписания других пригородных поездов Карелии /
Поиск

Мой Петрозаводск - Улучшаем город вместе


Лоухи - Кандалакша

 
Актуальность: 08 октября 2016 г. 
 .
На станциях и остановочных пунктах, не указанных в расписании, электропоезд не останавливается!
 
Раздельные
N 6674
 
Раздельные
N 6675
 пункты
ежедн. Кроме вс
 
 пункты
ежедн. Кроме вс
 
Отправ- ление
   
Отправ- ление
Лоухи 5:46 Кандалакша 17:55
Кереть
6:00 Проливы 18:10
Чупа 6:23 о.п. 1157 км 18:16
Катозеро 6:32 Белое Море 18:24
Полярный Круг 6:55 Ручьи-Карельские 18:37
Пояконда 7:40 Жемчужная 18:51
Лесной 7:44 о.п. 1118 км 19:05
Блокпост 1093 км 8:00 Княжая 19:14
Ковда 8:08 Гангос 19:25
Гангос 8:17 Ковда 19:46
Княжая 8:40 Блокпост 1093 км 19:53
о.п. 1118 км 8:45 Лесной 20:01
Жемчужная 9:01 Пояконда 20:12
Ручьи-Карельские 9:17 Полярный Круг 20:43
Белое Море 9:30 Катозеро 21:03
о.п. 1157 км 9:36 Чупа 21:15
Проливы 9:44 Кереть 21:26
Кандалакша (приб.) 9:57 Лоухи (приб.) 21:51