версия для печати

Пригород (Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии)

Главная / Пригород / Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии / Подробные расписания других пригородных поездов Карелии /
Поиск



Лоухи - Кандалакша

 
Актуальность: 09 июня 2017 г. 
 .
На станциях и остановочных пунктах, не указанных в расписании, электропоезд не останавливается!
 
Раздельные
N 6674
 
Раздельные
N 6675
 пункты
ежедн. Кроме вс
 
 пункты
ежедн. Кроме вс
 
Отправ- ление
   
Отправ- ление
Лоухи 5:55 Кандалакша 17:50
о.п. 1008 км 6:04 о.п. 1168 17:57
Кереть
6:15 Проливы 18:04
о.п. 1024 км 6:22 о.п. 1157 км 18:11
Чупа 6:34
Катозеро 6:43 Белое Море 18:19
о.п. 1044 км 6:49
о.п. Карельский 6:55
Полярный Круг 7:05 Ручьи-Карельские 18:34
о.п. 1056 км 7:09 о.п. 1139 км 18:40
о.п. 1064 км 7:13 о.п. 1136 км 18:44
о.п 1068 км 7:17 Жемчужная 18:48
о.п. Узкий 7:23 о.п. 1130 км 18:53
о.п. 1071 км 7:29 о.п. 1126 км 18:58
о.п. 1075 км 7:35 о.п. 1118 км 19:05
Пояконда 7:38 Княжная 19:13
Лесной 7:48 о.п. 1113 км 19:19
Блокпост 1093 км 8:00 о.п. 1108 19:25
Ковда 8:08 Гангос 19:31
о.п. 1099 км 8:13 о.п. 1099 км 19:37
Гангос 8:19 Ковда 19:45
о.п. 1108 км 8:25 Блокпост 1093 км 19:52
о.п. 1113 км 8:31 Лесной 20:00
Княжая 8:40 Пояконда 20:12
о.п. 1118 км 8:44 о.п. 1075 км 20:17
о.п. 1126 км 8:51 о.п. 1071 км 20:22
о.п. 1130 км 8:55 о.п. Узкий 20:27
Жемчужная 9:00 о.п. 1068 км 20:32
о.п. 1136 км 9: 06 о.п. 1064 км 20:37
о.п. 1139 км 9: 10 о.п. 1056 км 20:42
Ручьи-Карельские 9:18 Полярный Круг 20:45
Белое Море 9:31 о.п. Карельский 20:53
о.п. 1157 км 9:36 о.п. 1044 км 20:59
Проливы 9:45 о.п. Катозеро 21:04
о.п. 1168 км 9: 51 Чупа 21:16
о.п. 1024 км 21:23
Кареть 21:32 
о.п. 1008 км 21:43
Кандалакша (приб.) 10:00 Лоухи (приб.) 21:55