версия для печати

Пригород (Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии)

Главная / Пригород / Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии / Подробные расписания других пригородных поездов Карелии /
Поиск



Сортавала - Кузнечное

Актуальность: 09 июня 2017 г. 
 
Раздельные
N 6452
N 6458
 
Раздельные
N 6451
N 6457
 пункты
по вт и чт
по вт, чт, пт, вс
 
 пункты
по вт и чт
по вт, чт, пт, вс
 
Отправ- ление
Отправ- ление
   
Отправ- ление
Отправ- ление
Сортавала 5:18 17:21 Кузнечное 8:40 20:45
Туокслахти
5:30 17:33 Пл. 165 км 8:54 20:59
Куокканиэми 5:45 17:48 о.п. 168 км 9:00 21:05
Нива 5:54 17:57 Хийтола 9:09 21:14
Хухоямяки 6:04 18:07 Пл. 176 км (Хауккаваара) 9:16 21:21
Яккима 6:15 18:17 Алхо 9:27 21:32
Ихала 6:27 18:28 Пл. 192 км 9:36 21:41
Аккахарью 6:38 18:38 Элисенваара 9:55 21:49
Пл. 199 км 6:43 18:43 Пл. 199 км 10:05 22:00
Элисенваара 6:53 18:56 Аккахарью 10:10 22:05
Пл. 192 км 7:00 19:03 Ихала 10:20 22:14
Алхо 7:09 19:12 Яккима 10:33 22:27
Пл. 176 км (Хауккаваара) 7:20 19:23 Хухоямяки 10:41 22:36
Хийтола 7:27 19:30 Нива 10:51 22:46
о.п. 168 км 7:36 19:39 Куокканиэми 11:01 22:59
Пл. 165 км 7:42 19:45 Туокслахти 11:15 23:14
Кузнечное (приб.) 7:52 19:55 Сортавала 11:26 23:25