версия для печати

Пригород (Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии)

Главная / Пригород / Пригородные поезда Петрозаводска и всей Карелии / Подробные расписания других пригородных поездов Карелии /
Поиск



Хийтола - Выборг

 
Актуальность: 09 июня 2017 г.
 
Раздельные
N 6004
N 6010
 
Раздельные
N 6009
N 6015
 пункты
ежедневно
ежедневно
 
 пункты
ежедневно
ежедневно
 
Отправ- ление
Отправ- ление
   
Отправ- ление
Отправ- ление
Хийтола 5:22 14:27 Выборг 11:05 18:10
Пукинниеми (по треб.)
5:35 14:40 Пл. 2 км 11:11 18:16
Ояярви 5:42 14:47 Таммисуо 11:17 18:22
Хаколахти (по треб.) 5:50 14:55 Пальцево 11:28 18:30
Инкиля 5:58 15:03 Пл. 12 км 11:34 18:35
Бородинское 6:04 15:10 Пл. 13 км 11:40 18:39
Пл. 59 км 6:09 15:14 Гвардейское 11:47 18:46
Красный Сокол 6:17 15:23 Пионерлагерь 11:50 18:49
Боровинка 6:25 15:31 Пл. 21 км 11:56 18:57
Каменногорск 6:42 15:47 Возрождение 12:01 19:03
Пл. 38 км 6:47 15:53 Ханнила 12:10 19:12
Никифоровское 6:53 16:01 Никифоровское 12:15 19:17
Ханнила 6:59 16:06 Пл. 38 км 12:23 19:25
Возрождение 7:08 16:15 Каменногорск 12:29 19:30
Пл. 21 км 7:15 16:20 Боровинка 12:45 19:46
Пионерлагерь 7:22 16:26 Красный Сокол 12:53 19:54
Гвардейское 7:26 16:29 Пл. 59 км 13:00 20:02
Пл. 13 км 7:33 16:35 Бородинское 13:04 20:06
Пл. 12 км 7:36 16:41 Инкиля 13:12 20:13
Пальцево 7:41 16:50 Хаколахти (по треб.) 13:19 20:21
Таммисуо 7:55 17:02 Ояярви 13:28 20:31
Пл. 2 км 8:00 17:09 Пукинниеми (по треб.) 13:35 20:38
Выборг (приб.) 8:05 17:14 Хийтола 13:48 20:51